Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Показ второго сезона аниме «Выдающиеся Звери» начнётся в январе 2021 года

Показ второго сезона аниме «Выдающиеся Звери» начнётся в январе 2021 года

Показ второго сезона аниме «Выдающиеся Звери» начнётся в январе 2021 года
Было объявлено, что премьера второго сезона аниме-сериала «Выдающиеся Звери» (Beastars) от студии Orange состоится в январе 2021 года.

Оригинальная манга «Выдающиеся Звери» Пару Итагаки публикуется в журнале Weekly Shonen Champion издательства Akita Shoten с 2016 года. Сейчас она собрана в 20 томов, общий тираж которых превышает 3 млн копий. В 2018 году «Выдающиеся Звери» выиграли для Итагаки несколько наград, включая премии Manga Taishō и Kodansha Manga Award. Недавно стало известно, что манга приближается к своей кульминации.

12-серийный первый сезон аниме «Выдающиеся Звери» вышел в прошлом году.

В мире, населённом антропоморфными зверями, хищники и травоядные стараются спокойно сосуществовать. Более того, некоторые школы вроде академии Черритон даже позволяют их совместное обучение. И такая практика устраивает обе стороны, пусть травоядные (особенно мелкие) и относятся к своим хищным сверстникам с опаской. Но беспроблемная школьная жизнь продолжается лишь до тех пор, пока ученик-альпака Тэм не оказывается убит и съеден кем-то прямо на территории академии.
Похожие статьи:
Дата публикации: 8-08-2020, 08:28, Автор: Joker, Просмотров: 517, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль