Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Netflix выпустит продолжение аниме «Баки»

Netflix выпустит продолжение аниме «Баки»

Netflix выпустит продолжение аниме «Баки»
По манге «Баки Ханма» (Baki Hanma) Кейсуке Итагаки снимут аниме-сериал. Он станет продолжением аниме «Баки», также снятого по манге Итагаки. Новый сериал выйдет на Netflix.

37-томная манга «Баки Ханма» известна под названием «Баки: Сын Великана» (Baki: Son of Ogre). Эта третья манга в серии «Боец Баки» Итагаки. В ней показано финальное противостояние Баки и Юдзиро.

Оригинальная манга «Боец Баки» выходила в 1991–1999 годах и была собрана в 42 тома. В 2001 году студия Group TAC выпустила аниме-сериал по манге, в котором было 48 эпизодов.

Манга «Баки» публиковалась в 1999–2005 годах и была собрана в 31 том. Первый сезон её аниме-адаптации от студии TMS Entertainment вышел на Netflix в 2018 году, второй — в 2020-м. В сериале «Баки» было 39 эпизодов.

Сюжет аниме повествует о парне по имени Баки Ханма — сыне великого непобедимого бойца Юдзиро Ханмы по прозвищу Король. Баки сам мечтает стать величайшим бойцом в мире и одолеть своего отца, и для этого он интенсивно тренируется, а также сражается с лучшими бойцами мира.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-09-2020, 08:48, Автор: Joker, Просмотров: 482, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль