Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » На Netflix вышла вторая часть фильмов студии Ghibli с русскими дубляжом и субтитрами

На Netflix вышла вторая часть фильмов студии Ghibli с русскими дубляжом и субтитрами

1 марта на Netflix вышла вторая часть аниме-фильмов знаменитой студии Ghibli. Теперь на стриминговом сервисе можно посмотреть картины «Навсикая из долины ветров» (1984), «Принцесса Мононоке» (1997), «Мои соседи — семья Ямада» (1999), «Унесённые призраками» (2001), «Возвращение кота» (2002), «Ариэтти из страны лилипутов» (2010), «Сказание о принцессе Кагуя» (2013). Последние три аниме вышли на Netflix только с субтитрами на русском языке. У первых четырёх есть русские дубляж и субтитры.

Netflix получил права на показ 21 фильма Ghibli во всём мире, кроме Японии, Канады и США (в этой стране аниме студии выйдут на сервисе HBO Max).

Аниме Ghibli начали выходить на Netflix 1 февраля. Тогда на сервисе появились «Небесный замок Лапута» (1986), «Мой сосед Тоторо» (1988), «Ведьмина служба доставки» (1989), «Ещё вчера» (1991), «Порко Россо» (1992), «Здесь слышен океан» (1993) и «Сказания Земноморья» (2006). Все эти аниме вышли на Netflix с русскими дубляжом и субтитрами. Исключением стал фильм «Здесь слышен океан», у которого были только субтитры на русском языке.

1 апреля на Netflix появится третья и последняя семёрка аниме Ghibli. В ней «Ходячий замок», «Рыбка Поньо на утёсе», «Помпоко: Война тануки», «Шёпот сердца», «Со склонов Кокурико», «Ветер крепчает» и «Воспоминания Марни».

Большинство этих аниме собирается выпустить в российский прокат компания «Пионер».
Похожие статьи:
Дата публикации: 2-03-2020, 08:17, Автор: Joker, Просмотров: 598, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль