Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Человек, избранный богами» — аниме про попаданца и его армию слизи

«Человек, избранный богами» — аниме про попаданца и его армию слизи

«Человек, избранный богами» — аниме про попаданца и его армию слизи
Официальный сайт аниме «Человек, избранный богами» (Kami-tachi ni Hirowareta Otoko) представил новый трейлер и сообщил, что премьера первого эпизода состоится 4 октября. В трейлере звучит песня Yasashii Sekai в исполнении Азусы Тадокоро (эндинг сериала «Баки», опенинг сериала «Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало?»).

39-летний Рёма Такебаящи умирает во сне. Три божества предлагают ему шанс перевоплотиться в другом мире, боги планируют использовать его душу для передачи магической энергии между мирами. Они наделяют Рёму мощными физическими способностями, магией элементов и обещают присматривать за ним. Героя телепортируют в лес, и его новая жизнь в теле ребёнка начинается... и первые три года Рёма проводит за невероятно увлекательным, наверное, изучением и приручением слизи (в том числе уникальных видов, созданных им самим) и развитием магических способностей. И хотя образ жизни отшельника его вполне устраивает, всё же по обществу он несколько скучает. И вот после исцеления раненого подручного местного герцога Рёму убеждают покинуть лес в сопровождении армии слизи. Героя ждет целый новый мир, где его навыки мага и способности укротителя слизи вызывают у местных удивление и восхищение

Автор с псевдонимом Roy выпускает новую версию истории на сайте Shousetsuka ni Narou с лета 2015 года. Hobby Japan публикует ранобэ с иллюстрациями художника Ririnra под импринтом HJ Novels с сентября 2017 года. Общий тираж восьми вышедших томов превышает 1 000 000 экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 31-08-2020, 08:01, Автор: Joker, Просмотров: 579, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль