Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новый сезон аниме «Лог Горизонта» выйдет в 2021 году

Новый сезон аниме «Лог Горизонта» выйдет в 2021 году

Новый сезон аниме «Лог Горизонта» выйдет в 2021 году
Премьеру третьего сезона аниме «Лог Горизонта» от Studio Deen перенесли на январь 2021 года по причинам, связанным с распространением коронавируса. Показ 12-серийного нового сезона аниме должен был начаться в октябре этого года.

Третий сезон сериала получил название «Лог Горизонта: Низвержение Круглого стола» (Log Horizon: Entaku Hōkai), как и 12 том романов-первоисточников. Над продолжением аниме работают авторы и сэйю предыдущих сезонов сериала, выходивших в 2013–2015 годах.

Речь пойдёт о популярной и работающей уже не первый год сетевой игре под названием Elder Tale, в которую играют десятки и сотни тысяч игроков. Действие начинается в день выхода уже 12-го по счёту дополнения: неожиданно 30 000 японских геймеров оказываются заперты в виртуальном фэнтезийном мире, который вдруг становится пугающе реалистичным. Среди этих несчастных и главный герой по имени Щирое. Вместе со своими друзьями Наоцугу и Акацуки он пытается выжить в новой реальности. Начинаются их приключения в городе Акиба.
Похожие статьи:
Дата публикации: 16-06-2020, 08:01, Автор: Joker, Просмотров: 558, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль