Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-фильм «Human Lost: Исповедь неполноценного человека» выйдет в онлайн-кинотеатрах 21 мая

Аниме-фильм «Human Lost: Исповедь неполноценного человека» выйдет в онлайн-кинотеатрах 21 мая

Полнометражное CG-аниме «Human Lost: Исповедь неполноценного человека» (Human Lost: Ningen Shikkaku) студии POLYGON PICTURES всё же выйдет в России: с 21 мая фильм можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатрах.

Аниме является переосмыслением повести 1948 года «Исповедь „неполноценного“ человека» известного японского автора Осаму Дадзая. «Исповедь» представляет собой рассказ сложного человека, неспособного раскрыться перед другими и потому вынужденного играть в обществе роль беззаботного шутника, но в аниме книгу превратили в мрачный киберпанк.

Премьера фильма в Японии состоялась в 2019 году. Компания «Ракета Релизинг» планировала выпустить «Human Lost: Исповедь неполноценного человека» в России в марте этого года, но из-за ситуации с коронавирусом аниме не вышло в российский прокат.

Токио, 2036 год. Революция в медицине победила смерть... Благодаря наномашинам в теле и системе S.H.E.L.L., управляющей ими, люди не страдают от болезней, не нуждаются в лечении травм и имеют гарантированную здоровую 120-летнюю жизнь. Но всё это доступно только богачам, и новая социальная система уродует японскую нацию: налицо экономическое неравенство, этический упадок в результате бессмертия, серьёзное загрязнение окружающей среды и феномен «потерянных людей», при котором они по собственной воле отключаются от S.H.E.L.L. с ужасными последствиями для себя. Япония колеблется между двумя возможными перспективами: восстановлением цивилизации и её разрушением. Ёдзо Оба не относится к богатым. Он легкомысленно присоединяется к байкерской банде своего друга во время вторжения на территорию, где живёт элита общества. Это путешествие приводит к кошмарному открытию, которое навсегда изменит жизнь Ёдзо.
Похожие статьи:
Дата публикации: 30-04-2020, 07:42, Автор: Joker, Просмотров: 494, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль