Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Студия Ghibli снимает два новых аниме-фильма

Студия Ghibli снимает два новых аниме-фильма

На днях стало известно, что аниме-фильмы знаменитой студии Ghibli появятся на стриминговом сервисе Netflix, где их можно будет посмотреть почти во всём мире. Но чем же занята сама студия в настоящее время? А она работает над двумя новыми аниме-фильмами. Об одном из них пока нет информации, другим же является фэнтези «Как вы живёте?» (Kimi-tachi wa Dō Ikiru ka) великого Хаяо Миядзаки.

«Как вы живёте?» анонсировали ещё в 2016 году, но к концу октября 2019-го, после 3,5 лет производства, фильм был закончен только на 15%. Миядзаки работает над аниме без дедлайна, снимая с некоторых пор где-то по одной минуте фильма в месяц.

Название аниме отсылает к одноимённому произведению японского классика Гендзабуро Ёщино, написанному в 1937 году. При этом фильм не станет его экранизацией, однако история, рассказанная в книге, будет иметь большое значение для главного героя. Сюжет романа вращается вокруг человека по имени Коперу и его дяди и, показывая духовный рост персонажа, поднимает вопрос, как следует жить человеку.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-01-2020, 06:37, Автор: Joker, Просмотров: 559, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль