Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Сейю аниме «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!»

Сейю аниме «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!»

У экранизация манги Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai образовался основной состав сейю.

Главную героиню Сакуру Хагивару озвучит Аяне Такетацу (Адзуса в K-ON!), Кана Асуми (Няруко в Haiyore! Nyaruko-san) сыграет её подругу-соперницу по поп-группе Sweet Елену Миядзаву, Харука Томацу (Мана Мидзуки в White Album) изобразит профессиональную рестлершу Рио Кадзаму.

Прочие сюжетно важные персонажи получат голоса Чиаки Такахащи (Адзуса Миура в The IDOLM@STER), Хисако Канемото (Эми в Suisei no Gargantia) и Кёко Наруми (Насуно Такамия в Teekyū).

Главная героиня сериала – вокалистка популярной девичьей группы Sweet Сакура Хагивара. В один прекрасный день во время записи телепередачи её согруппница как следует огребает от профессиональной рестлерши по имени Кадзама Рио, так хорошо, что получает травму. С целью отомстить за подругу Сакура решает сама стать про-рестлершей и начинает участвовать в матчах.

В режиссерском кресле сериал оказался Рион Куджо (Aesthetica of a Rogue Hero, S-CRY-ed, а также кое-какой хентай), а дизайном персонажей заведует Rin-Sin (Queen's Blade и разнообразный многочисленный хентай). С таким-то дуэтом сценарий аниме, в общем-то, и не нужен: сериал будет про сиськи. И если кто-то еще в этом сомневается, производством занимается студия ARMS.

Стартует сериал в осеннем сезоне.
Похожие статьи:
Дата публикации: 27-06-2018, 09:00, Автор: Joker, Просмотров: 1015, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль