Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Кацухиро Отомо: второй части «Акиры» не будет

Кацухиро Отомо: второй части «Акиры» не будет

59-летний мангака и аниме-режиссер Кацухиро Отомо внезапно появился 19 июля на спецпрограмме ZIP развлекательного канала NTV дабы пропиарить свое короткометражное аниме Short Peace. Премьерный показ фильм прошёл в Японии на следующий день после мероприятия.

Во время интервью Отомо дал несколько коротких комментариев по поводу возможности выхода сиквела Акиры, его самого успешного во всей карьере творения, вышедшего в 1988 году

Отомо заявил: “Каждый раз как я отправляю новый проект на рассмотрение, в большинстве случаев от него отказываются. Я знаю, что они (продюсеры) ожидают от меня, что я создам "Акиру 2". Но я этого не сделаю. Я очень хочу создать что-то новое. Создание одного проекта занимает весьма много времени, как минимум один или два года. Если я в состоянии потратить столько времени на созидание, то я хочу попробовать себя в чём-то свежем.”

Кроме того, в день премьеры Short Peace, Отомо рассказал, что работает над очередной аниме картиной, но пока слишком рано официально раскрывать детали.

А что бы вы хотели сильнее увидеть - новый оригинальный проект или "Акиру 2"?
Похожие статьи:
Дата публикации: 30-06-2018, 08:29, Автор: Joker, Просмотров: 882, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль