Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-сериал «Seikoku no Dragonar»

Аниме-сериал «Seikoku no Dragonar»

Открылся официальный сайт аниме-адаптации ренобэ Seikoku no Dragonar (Академия Драгонар) от Мидзуки Сики, премьера которой состоится в 2018 году.

Главный герой – Эш Блэйк, первокурсник Ансариванской Акадмеии Драгонар, где молодежь учат обращаться с драконами (приручать, ухаживать, летать на и т.д.). Большинство студентов довольно легко осваивают все эти премудрости, но только не Эш: парень является посмешищем для всей школы, несчастливым обладателем прозвища «Трудный ребёнок номер один» и уродливо огромной отметины в форме звезды (которая означает, что он будущий драконий наездник). И как будто в насмешку, его персональный дракон до сих пор так и не объявился. Но в один прекрасный день всё меняется - дракон Эша таки пробуждается, но оказался совершенно не таким, как все остальные драконы: рептилия принимает облик прекрасной девушки. Парню бы радоваться, но вскоре выясняется, что у новорожденной драконицы тот еще характер: она сообщает Эшу, что это она хозяин, а он – слуга. И это только начало его проблем…

Media Factory начала публиковать серию ренобэ Мидзуки в 2010 году, в этом месяце выйдет её 13-й том. Кроме того, в журнале Monthly Comic Alive выходит её манга-адаптация, над которой работает Рэн.
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-03-2018, 08:37, Автор: Joker, Просмотров: 920, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль