Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-адаптация манги «Hi Score Girl»

Аниме-адаптация манги «Hi Score Girl»

Манга Осикири Рэнсукэ Hi Score Girl, главные герои которой увлекаются компьтерными играми, и издающаяся в журнале Big Gangan (издательство Square Enix), будет экранизирована. Представители издательства сообщили, что скорее всего это будет аниме, хотя более полная информация пока не оглашается.

История рассказывает об Ягути Харуо, живущем толлько для того, чтобы играть в видоигры. Он не популярен в школе, некрасив, не блещет умом, единственное, что ему дается легко- игры. Однажды в видео-салоне он встречает Акиру Оно, свою одноклассницу, которая в отличие от него красива, умна и довольно популярна. С целью забрать у него 30, поставленных на кон игр, она соглашается сыграть с ним в Street Fighter II и легко выигрывает. После этого Акира оказывается всегда рядом, когда бы Харуо ни посетил зал развлечений и всегда оставляет его побежденным. Паренька это в начале начинает сильно беспокоить, но всё же со временем между ними завязываются странные дружеские узы.

Манга начала издаваться в 2010 году, на данный момент издано 5 её томов. Другая манга автора, Pupipo!!, так же будет экранизирована в виде короткометражного аниме, стартующего в этом месяце.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-01-2018, 08:57, Автор: Joker, Просмотров: 942, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль