Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Финальная арка аниме-сериала «Hajime no Ippo Rising»

Финальная арка аниме-сериала «Hajime no Ippo Rising»

Боксёрский сериал Hajime no Ippo Rising завершится в марте четырёхсерийным спиноффом-приквелом под названием Sengo-hen («Послевоенный цикл»).

Главным героем спешла станет Гендзи Камогава — хозяин спортивного зала, где занимается протагонист основного сериала Иппо. История начинается с фотографии прекрасной женщины по имени Юки, а затем действие переносится во времена молодости Камогавы и его вечного соперника Гинпачи Некоты. В послевоенном Токио Камогава и Некота участвуют в боксерских поединках, но две встречи навсегда меняют их судьбы. Первая — с американским боксёром; вторая — с очаровательной Юки.

Молодого Камогаву озвучит Мамору Мияно (Лайт Ягами в Death Note), молодого Некоту сыграет Хироюки Ёщино (Хибики в Vandread), роль загадочной Юки исполнит Фумико Орикаса (Виктория Серас в Hellsing). Срежиссирует арку Сатоши Нишимура (самый первый Hajime no Ippo, Trigun).

Первый эпизод цикла выйдет в эфир 8 марта, а вся эта арка посвящена умершему в прошлом году сейю Кендзи Уцуми (оригинальный голос Камогавы, а также Армстронг в Fullmetal Alchemist, Шен Лонг в Dragon Ball и Брэйкинг Босс в Casshern Sins).
Похожие статьи:
Дата публикации: 14-12-2017, 08:16, Автор: Joker, Просмотров: 961, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль