Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-экранизация игры для PSP «Norn9»

Аниме-экранизация игры для PSP «Norn9»

В производство запущена аниме-экранизация (неустановленного формата) девичьей игры для PSP под названием Norn9 - Norn + Nonette, особенность которой заключается в том, что в самом начале вместо одной протагонистки на выбор предлагают сразу трёх, причем на каждую из них приходится по три романтических рута. То есть в игре, в общей сложности, три девушки-героини и девять парней.

Действие начинается в недалёком будущем. Младшешкольник по имени Сората Судзухара слышит некую мелодию, которая переносит его во времени и пространстве. Когда мальчик приходит в себя, то обнаруживает, что находится в каком-то сонном городишке, будто застрявшем на рубеже XIX и XX веков. Здесь он знакомится с местными - тремя девушками и девятью парнями - и отправляется вместе с ними в путешествие на гигантском шарообразном воздушном корабле под названием «Норн».

Главного героя озвучит Ацущи Абе (Тома в Toaru Majutsu no Index),
трёх девушек – Аюму Фудзимура (Кагеяма Хикару в Inazuma Eleven GO), Аяхи Такагаки (Айн в Phantom ~Requiem for the Phantom~) и Масами Сето,
девятерых парней – Юуки Кадзи (Эрен в Attack on Titan), Хиро Щимоно (Аято в RahXephon), Такуя Сато (Цезарь Цеппели в JoJo's Bizarre Adventure), Дайске Оно (Себастьян в Black Butler), Мицуки Сайга (Россио в Gurren Lagann), Кодзи Юса (Юрий Петров в Tiger & Bunny), Нориаки Сугияма (Саске Учиха в Naruto), Томокадзу Сугита (Кён в The Melancholy of Haruhi Suzumiya) и Хироюки Ёщино (Хибики в Vandread).
Кроме того, в процессе участвуют Кендзи Хамада (Цутому Рюудзаки в Tenjho Tenge), Мицухиро Ичики (Кадзуя Аои в Freezing) и Наги Янаги.
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-11-2017, 10:11, Автор: Joker, Просмотров: 1043, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль