Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дата премьеры аниме «Clione no Akari»

Дата премьеры аниме «Clione no Akari»

Официальный сайт телевизионного аниме по новелле Natural-Rain Clione no Akari (Clione's Light) сообщил дату его премьеры- 12 июля на канале AT-X. Так же сериал будет транслироваться на Tokyo MX Sun TV, Tochigi TV, RNB, RNC, Miyagi TV и Anime Guild от BS Fuji.

Над созданием сериала трудятся: режиссер Исикава Наоя на своей студии Ishikawa Pro (Kuttsukiboshi, Magical Chocolate), сценаристы - MOLICE, Цукаса и Онака Такэси. Natural-Rain разрабатывает дизайн персонажей. Кадзухико Изу- звукорежиссер. Идол-группа SKE48 исполнит опенинг Clione no Akari и эндинг, Sora o Tobu Kaze, так же в аниме мы услышим Рико Сасаки, исполняющую песню Hyakunichi no Hana.

Сюжет рассказывает о больной сиротке Миноре, подвергающейся злобным нападкам со стороны других детей. Одним дождливым днём девочка не пришла на занятия, после чего пошел слух, что её отправили на лечение в больницу другого города. Через два месяца две школьные подружки Минори, Такаши и Кьёко, поучают по электронной почте письмо от анонима, в котором сообщается о летнем фестивале, который будет проводиться в соседнем городке.
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-06-2017, 09:37, Автор: Joker, Просмотров: 903, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль