Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дата премьеры аниме «Danganronpa 3»

Дата премьеры аниме «Danganronpa 3»

Официальный сайт телевизионного аниме Danganronpa 3 -The End of Kibōgamine Gakuen- (Danganronpa 3 -The End of Hope's Peak Academy-) объявил, что его премьера состоится 11 июля в 23:00 на Tokyo MX. Параллельно с ним будет транслироваться с 14 июля Danganronpa 3: Zetsubō Hen (Despair Arc) на BS11.

Так же сообщается, что Огата Мэгуми исполнит эндинг, под названием Zettai Kibō Birthday (Absolute Hope Birthday). Сингл поступит в продажу 3 августа. Опенинг исполнит группа binaria.

Напомним сюжет: 15 крайне талантливых старшеклассников, собрались в элитной школе, диплом которой является 100% гарантией жизненного успеха. Однако получить его не так-то просто. Заправляет здесь всем жутковатый плюшевый мишка по имени Монокума, который и объясняет школьникам ситуацию: единственный способ окончить данную школу – совершить идеальное убийство одноклассника. После чего, если одноклассникам удастся вычислить убийцу, то его казнят, если же нет – он получает заветный диплом, а остальных уничтожают. Естественно, далеко не все стремятся играть по правилам...
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-06-2016, 11:38, Автор: Joker, Просмотров: 1372, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль