Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Путешествуя по местам из аниме «Your Name»

Путешествуя по местам из аниме «Your Name»

Если вы фанат аниме, особенно такого как фильм Your Name, и планируете совершить паломничество по местам обитания ваших любимых персонажей в ближайшее время, то эта новость для вас!

Как уже знают все посмотревшие очередной шедевр Макото Синкая, главные герои разделены в нём не только временем, но и расстоянием. Приблизительно половина событий проходят в токийском районе Синдзюку, остальные- в городке Хида, расположенном в префектуре Гифу.

События в картине захватывают на столько, что у многих её посмотревших, буквально при выходе из кинозала появлялось желание поехать и осмотреть места, где они происходили. За эти месяцы показа аниме по всей Японии в небольшом городке Хида случился настоящий бум из-за притока туристов. Места в отели забронированы на месяцы вперёд, у туроператоров не смолкают телефоны, и поток людской всё не иссякает! Увеличилась нагрузка и на автобусное сообщение между Токио и Хидой. И на этой волне популярности фильма было принято решение украсить нескольких автобусов этого маршрута персонажами и пейзажами Макото Синкая.

Конечные точки маршрута- станция Хида-Фурукава в Гифу и автовокзал Синдзюку в Токио. Украшенные автобусы будут курсировать в обоих направлениях с 27 февраля и до конца марта 2018 года. Время поездки около 6 часов. Стоимость проезда 6900 йен (US$59). Компания, запускающая данный проект, надеется, что вам будет с ними более удобно, чем тем, кто проделает этот путь на поезде или будет добираться на место с помощью авиалиний. Замечательные пейзажи на окном и обсуждение, увиденного в аниме, позволят вам более интересно провести время в поездке.
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-02-2017, 09:14, Автор: Joker, Просмотров: 1101, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль