Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новости об аниме Макото Синкая «Kimi no Na wa»

Новости об аниме Макото Синкая «Kimi no Na wa»

Представлены новые подробности об новом аниме режиссера Макото Синкая Kimi no Na wa (your name), в том числе- новый постер и скриншоты, на которых изображены главные персонажи- Таки Тачибана и Мицуха Миямицу.

Напомним, что официальный сайт проекта открылся ещё в декабре. Премьера фильма состоится в японских кинотеатрах 16 апреля.

Синкай сам написал сценарий фильма. Андо Масаси (Spirited Away, When Marnie Was There, Paprika) и Танака Масаёси (anohana, The Anthem of the Heart, Toradora!) занимаются дизайном, в том числе персонажей.

Напомним, что главные роли озвучат: Камики Рюносукэ (Кэндзи в Summer Wars, Маркл в Howl's Moving Castle, Шарль Карино в The Princess and the Pilot) - Таки Тачибана и Камисираси Моне (live-action Chihayafuru) - Мицуха Миямицу.

"В центре сюжета «истории о чудесах и любви» оказываются Мицуха и Таки. Мицуха — старшеклассница из провинциального городка, затерянного в горах. Её отец — местный мэр, который редко бывает дома, так что большую часть времени она живёт с младшей сестрой, учащейся в начальной школе, и бабушкой. Мицуха — честная девушка, но ей не нравятся обычаи её семейного синтоистского храма и тот факт, что отец опять участвует в выборах. И вообще, её не прельщает жизнь в сельской местности, вместо этого она мечтает о чудесах большого Токио. И однажды ей снится, что она парень из столицы... Таки — старшеклассник, живущий в центре Токио. Он общается с друзьями и работает на полставки в итальянском ресторане, интересуется архитектурой и прочими изящными искусствами. Однажды Таки видит сон, в котором он оказывается школьницей из горного городка, в котором никогда не бывал..." (КГ)
Похожие статьи:
Дата публикации: 31-05-2016, 10:23, Автор: Joker, Просмотров: 1275, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль