Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Прощай, Гандам!

Все поклонники аниме-франшизы Гандам в шоке! Причина его такова- известнейшая статуя Гандама в натуральную величину, которая находится в Токио будет демонтирована. В течение нескольких лет 18 метровый гигант, построенный в честь 30-летнего юбилея Mobile Suit Gundam, украшал район Одайба. Он привлекал не только фанатов аниме, но и толпы туристов, став одной из достопримечательностей столицы. И вот, через несколько месяцев всё это завершится...

Компания Bandai Namco Holdings, которой принадлежат права на Gundam, объявила, что 5 марта 2017 года станет последним днём, когда вы сможете лицезреть статую. Все отаку буквально замерли в ожидании опровержения. Но вскоре это же заявление было подтверждено всеми дочерними компаниями Bandai. А затем появилось ещё одно сообщение, что 5 апреля закроются двери тематического парка Gundam Front Tokyo.

Никаких комментариев по этому поводу Bandai Namco Holdings пока не даёт.

Что же, все фанаты, кто находится в Японии или собирается туда, обязательно загляните в ещё существующие места паломничества отаку. Влейтесь в толпы туристов, посещающих их, сфотографируйтесь на память... Хотя, отаку всё же не отчаиваются окончательно, они надеются, что статую просто перенесут в другое место, ведь раньше она уже перемещалась в Сидзуоку (там она находилась с 2010 по 2011 год). А в таком случае- было бы желание и возможности, фанатеющий народ доберётся куда угодно.

Ну что же, теперь только остаётся ждать новых сообщений о развитии событий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-12-2016, 10:20, Автор: Joker, Просмотров: 1365, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль