Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Дядя из другого мира» — авторы и сэйю необычного исекая про возвращение в родной мир

«Дядя из другого мира» — авторы и сэйю необычного исекая про возвращение в родной мир

«Дядя из другого мира» — авторы и сэйю необычного исекая про возвращение в родной мир
Официальный сайт телевизионного аниме «Дядя из другого мира» (IsekaI Ojisan) представил сэйю основных персонажей и команду авторов, работающих над экранизацией. Сериал выйдет в 2022 году.

2017 год. Такафуми навещает в больнице своего дядю, который вышел из комы. 17 лет назад дядю сбил грузовик, и он оказался в больнице. Своему племяннику он рассказывает, что все эти годы провёл в мире меча и магии. Такафуми не верит родственнику, пока тот не показывает свои новые магические способности, которым научился в другом мире. Когда дядя покидает больницу, Такафуми решает помочь ему адаптироваться к жизни в Японии в новом времени. А бывший попаданец, сохранивший магические способности, начинает рассказывать племяннику о своих приключениях в мире меча и магии.

Хотондощиндеиру выпускает комедийную мангу на сайте ComicWalker с июня 2018 года. Шестой том вышел 23 июня. Общий тираж манги составляет 1,5 миллиона копий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 30-12-2021, 07:34, Автор: Joker, Просмотров: 385, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль