Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Герой-рационал перестраивает королевство 2» — новый трейлер второго сезона аниме

«Герой-рационал перестраивает королевство 2» — новый трейлер второго сезона аниме

«Герой-рационал перестраивает королевство 2» — новый трейлер второго сезона аниме
По информации с сайта www.gc-nf.ru - KING AMUSEMENT CREATIVE представил новый трейлер аниме «Герой-рационал перестраивает королевство 2» (Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki 2). Сериал начнёт выходить в январе 2022 года. Инори Минасе (сэйю Лисии Эльфриден) вернётся с новой песней для опенинга — REAL-EYES, Айми (сэйю Карлы Варгас) исполнит новый эндинг — LIGHTS.

Внезапно Сома Кадзуя оказывается в другом мире — его призвали сюда в качестве героя. Вот только его героическое путешествие... так и не началось. Услышав от короля об ужасном положении страны, он предлагает свой план по её возрождению, опираясь на знания из современного мира. Вскоре король отрекается от трона и передаёт корону Соме, да ещё и объявляет о его помолвке с принцессой.

Премьера 13-серийного первого сезона состоялась 3 июля. Сценарист Додзэумару начал выпускать новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou в 2015 году и в том же году перешёл на площадку Pixiv. Издательство Overlap публикует серию с иллюстрациями художника Фуююки с мая 2016 года. Манга-адаптация, которую иллюстрирует Сатощи Уэда, выходит с июля 2017 года. 15-й том ранобэ и седьмой том манги вышли 25 июня. По состоянию на август 2021 года общий тираж манги и ранобэ составляет 1,5 миллиона экземпляров. Издательство @Истари комикс выпускает манга-адаптацию на русском языке в формате электронной манги.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-11-2021, 07:59, Автор: Joker, Просмотров: 497, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль