Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » У комедийно-романтического сериала «Смертоносный герцог и его горничная» будет продолжение пока неназванного формата

У комедийно-романтического сериала «Смертоносный герцог и его горничная» будет продолжение пока неназванного формата

У комедийно-романтического сериала «Смертоносный герцог и его горничная» будет продолжение пока неназванного формата
Ещё одним аниме-сериалом, который получит продолжение, стал «Смертоносный герцог и его горничная» (Shinigami Bocchan to Kuro Maid) от студии J.C.Staff. Показ 12-серийного аниме завершился сегодня, и без каких-либо подробностей, но с тизером был анонсирован его сиквел.

Сериал «Смертоносный герцог и его горничная» снят по комедийно-романтической манге Кохару Иками. Манга публикуется на сайте Sunday Webry с октября 2017 года и сейчас собрана в 13 томов. Общий тираж сборников превышает 1 млн экземпляров.

Из-за проклятия ведьмы молодой герцог получил ужасную силу — он убивает живых существ простым прикосновением. Поэтому он вынужден переехать в особняк глубоко в лесу и избегать любых контактов с людьми. Однако он не совсем один. Роб и Алиса, его дворецкий и горничная, всегда рядом с ним. Алиса любит дразнить его, и по мере развития их отношений герцог ставит себе цель избавиться от проклятия. Конечно, ему понадобится помощь — и кто может её оказать, если не различные обитатели потустороннего мира?
Похожие статьи:
Дата публикации: 21-09-2021, 08:00, Автор: Joker, Просмотров: 301, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль