Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Патриот Мориарти» — анонс новых OVA-эпизодов свежего взгляда на историю Шерлока Холмса

«Патриот Мориарти» — анонс новых OVA-эпизодов свежего взгляда на историю Шерлока Холмса

«Патриот Мориарти» — анонс новых OVA-эпизодов свежего взгляда на историю Шерлока Холмса
Официальный сайт аниме «Патриот Мориарти» объявил, что у аниме выйдут два новых OVA-эпизода, оба по оригинальному сюжету, не связанному с мангой. Эпизоды будут показаны на специальном ивенте, который пройдет в Nakano Sun Plaza в Токио 5 марта 2022 года.

Британская империя, XIX век. Уильям Джеймс Мориарти — молодой человек с выдающимся умом — решает бороться с классовой несправедливостью, лежащей в основе страны, для создания лучшего государства. Используя свой гениальный ум, Мориарти организует преступное сообщество и начинает тайную борьбу с зарвавшимися аристократами.

24-серийное аниме от студии Production I.G («Психо-пасс», «Волейбол») выходило в двух частях — в осеннем сезоне 2020-го и весеннем сезоне 2021 года.

Манга сценариста Рёсуке Такеути и иллюстратора Хикару Миёщи выходит в журнале Jump SQ. с августа 2016 года. 15-й том вышел 9 августа. Тираж манги составляет 4 млн копий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-09-2021, 07:43, Автор: Joker, Просмотров: 336, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль