Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Популярная манга «Семья шпиона» будет издаваться на русском языке

Популярная манга «Семья шпиона» будет издаваться на русском языке

Популярная манга «Семья шпиона» будет издаваться на русском языке
Популярная манга «Семья шпиона» (SPY x FAMILY) будет выходить на русском языке в печатном виде. Выпускать её сборники на русском будет издательство «Истари Комикс». В августе «Семья шпиона» начала публиковаться на русском на онлайн-сервисе MANGA Plus от Shueisha. «Семью шпиона» для MANGA Plus переводит «Истари Комикс».

«Семья шпиона» Тацуи Эндо публикуется с 25 марта 2019 года на сайте Shonen Jump+ издательства Shueisha. Общий тираж семи томов манги, включая их цифровые продажи, превышает 11 млн копий. При этом «Семья шпиона» не выходит в самом популярном журнале манги Weekly Shonen Jump, а Эндо прежде не рисовал известных работ. По слухам, серия получит аниме-адаптацию.

Прошлой осенью в интервью Эндо рассказал, что не знает точно, сколько в манге окажется томов, но автор думает, что «Семья шпиона» будет выходить ещё долго.

Шпион-профи под кодовым именем Сумрак посвятил себя тайным миссиям ради мечты о лучшем мире. Но однажды он получает от командования особенно трудный приказ. Для выполнения очередной миссии он должен создать временную семью и начать вести новую жизнь. Девочка, которую Сумрак берёт из приюта на роль дочери, на самом деле умеет читать мысли людей, а женщина, выбранная на роль жены, является профессиональной убийцей. Отец — шпион, мать — киллер, дочь — телепат… вот такая у них необычная семья, где каждый скрывает от других свой секрет.

Серия стала победителем пятой премии Tsugi ni Kuru Manga Awards в категории «Веб-манга», в гайдбуке Kono Manga ga Sugoi! за 2020 год она оказалась на первом месте в топе лучшей манги для читателей-мужчин. Также «Семья шпиона» выиграла главный приз четвёртой премии TSUTAYA. Кроме того, номинировалась на 24 Культурную премию имени Осаму Тэдзуки, премию Manga Taishō 2020 и премию манги издательства Kodansha в 2020 году.
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-08-2021, 08:20, Автор: Joker, Просмотров: 306, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль