Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Здравствуйте»: Kadokawa представила витубера Алису из популярного ранобэ «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски»

«Здравствуйте»: Kadokawa представила витубера Алису из популярного ранобэ «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски»

«Здравствуйте»: Kadokawa представила витубера Алису из популярного ранобэ «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски»
Сегодня Алиса Михайловна Кудзё или просто Аля из популярного ранобэ «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» (Tokidoki Bosotto Roshia-go de Dereru Tonari no Arya-san) дебютировала как витубер на YouTube-канале KADOKAWAanime. Трансляция началась в 15:00 по московскому времени. А незадолго до неё на YouTube-канале опубликовали короткий ролик, представляющий 3D-версию Али.

На японском и русском языках за Алю говорила сэйю Сумире Уэсака (Нонна в «Девушках и танках», Нагаторо в «Не издевайся, Нагаторо-сан»). Масачику озвучил сэйю Кохей Амасаки (Отто Сувен в «Re:Zero — жизнь с нуля в другом мире»). Уэсака и Амасаки озвучивают тех же персонажей в рекламе ранобэ.

Серию «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» пишет Sun Sun Sun и иллюстрирует Momoco. Публикует ранобэ Kadokawa Sneaker Bunko. Аля дебютировала как витубер за день до выхода в Японии второго тома серии.

Тираж первого тома серии, опубликованного в этом году, за несколько месяцев превысил 100 тыс. копий. Популярность романтической комедии с говорящей по-русски цундере привела к тому, что первоначальный тираж второго тома серии будет таким же, как у второй книги про Харухи Судзумию.

Масачика — лишённый мотивации старшеклассник-отаку, который даже спит в школе. Алиса Михайловна Кудзё или просто Аля — красавица и отличница с серебристыми волосами, которая сидит в классе рядом с Масачикой. Отец Али — русский, а мать — японка. Девушка иногда кокетничает с Масачикой по-русски. Аля говорит на русском Масачике что-то, чего она не хочет говорить парню на японском. Но Аля ошибается, когда думает, что Масачика её не понимает, ведь парень и сам знает русский язык, но не признаётся в этом.

Похожие статьи:
Дата публикации: 30-07-2021, 08:22, Автор: Joker, Просмотров: 437, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль