Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тираж серии «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» превысил 3,5 млн копий

Тираж серии «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» превысил 3,5 млн копий

Тираж серии «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» превысил 3,5 млн копий
Общий тираж серии «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» (Otome Game no Hametsu Flag Shika Nai Akuyaku Reijō ni Tensei Shiteshimatta...) превысил 3,5 млн копий. Это число включает общий тираж девяти томов оригинального ранобэ Сатору Ямагучи, пяти томов манга-адаптации книг и двух томов побочной манги.

В этом году вышел первый сезон аниме-адаптации ранобэ, в котором было 12 эпизодов. Премьера второго сезона аниме «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» состоится в 2021 году.

Однажды Катарина, дочь герцога Клаэса, особенно сильно ударяется головой, после чего внезапно вспоминает свою прошлую жизнь, где она была обычной девушкой из Японии. Прямо перед своей преждевременной кончиной она играла в некую девичью игру, сеттинг которой удивительно похож на мир, где живёт Катарина. Только угодила она на место не главной героини, а антагонистки, которая до самого конца строит козни своей сопернице. Вот тут-то Катарина и осознаёт, что знает все руты игры и что ни один из них не заканчивается для неё позитивно: в лучшем случае её отправляют в изгнание, в худшем — вообще убивают. И теперь, вооружившись знанием игрового сюжета, коварством и здравым смыслом (нет), она должна во что бы то ни стало избежать печальной участи.
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-06-2020, 07:53, Автор: Joker, Просмотров: 485, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль