Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Файтинг по популярному аниме «Истребитель демонов» издадут на английском

Файтинг по популярному аниме «Истребитель демонов» издадут на английском

Файтинг по популярному аниме «Истребитель демонов» издадут на английском
Невероятно успешное аниме «Истребитель демонов», чья полнометражка «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» сейчас вовсю зажигает в российском прокате, просто не могла обойтись без игр по мотивам. И одну такую игру — пересказывающий сюжет сериала файтинг Kimetsu no Yaiba: Hinokami Keppūtan от студии CyberConnect2, выполненный в лучших традициях серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm, — японцы анонсировали уже какое-то время назад. Но до сих пор речь почему-то шла лишь о японском релизе, и только на днях Sega наконец-то анонсировала англоязычный релиз... в Азии.

Да, о полноценном международном выпуске игры Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles речи пока почему-то не идёт. Возможно полноценный мировой анонс пытались приберечь до E3. Или какие-то издательства сейчас сражаются между собой за право выпуска потенциального хита в США и Европе. Так или иначе, почти наверняка все вопросы утрясут ещё до релиза — не зря же в игру добавляют не только английские (и китайские) субтитры, но и английскую озвучку. Но пока это лишь надежды.

Так или иначе, англоязычная версия Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles выйдет в этом году на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S/X.
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-05-2021, 07:32, Автор: Joker, Просмотров: 380, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль