Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Показ фэнтези без попаданцев «Меня выгнали из отряда героя» перенесли на осень

Показ фэнтези без попаданцев «Меня выгнали из отряда героя» перенесли на осень

Показ фэнтези без попаданцев «Меня выгнали из отряда героя» перенесли на осень
По необъявленным причинам была отложена премьера аниме-сериала «Меня выгнали из отряда героя, потому что я перестал быть надёжным соратником, так что я решил спокойно жить в глуши» (Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita). Премьера сериала, которая должна была состояться в июле, перенесена на октябрь.

Гидеон когда-то был в отряде героя, спасавшего мир от повелителя демонов. У него есть особая способность — «направляющая божественная защита», которая от рождения даёт сразу 30 уровень, но на этом плюсы способности заканчиваются. По мере роста уровня его товарищей стало ясно, что Гидеон, не имеющий особых навыков, превращается в балласт. В итоге мудрец отряда выгнал его. Сменив имя, бывший соратник героя уезжает в заброшенное место на краю света. Там под именем Ред он становится обычным искателем приключений и открывает магазин зелий. Однако сохранить тайну прошлой жизни не так-то просто. Особенно когда появляется красавица Лит — высокоранговая авантюристка и давняя знакомая, которая просится поработать в магазине!

Сценарист Zappon начал выпускать веб-версию оригинального ранобэ на сайте Shousetsuka ni Narou в октябре 2017 года. Издательство Kadokawa публикует серию с иллюстрациями художника Yasumo с июня 2018 года. Сейчас в серии девять томов, включая нулевой. Общий тираж ранобэ с учётом цифровых продаж превышает 1 млн экземпляров. Манга-адаптация, которую иллюстрирует Масахиро Икено, выходит с мая 2018 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 21-05-2021, 07:53, Автор: Joker, Просмотров: 427, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль