Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Моя геройская академия» — ещё одна популярная манга из журнала Weekly Shonen Jump близится к завершению

«Моя геройская академия» — ещё одна популярная манга из журнала Weekly Shonen Jump близится к завершению

«Моя геройская академия» — ещё одна популярная манга из журнала Weekly Shonen Jump близится к завершению
В прошлом году в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha вышли заключительные главы популярных серий манги «Истребитель демонов», «Обещанная Страна грёз» и «Волейбол». В своём недавнем интервью автор популярной манги «Магическая битва» из Weekly Shonen Jump рассказал, что она может закончиться через два года. А из последнего на данный момент выпуска журнала стало известно, что серия «Моя геройская академия» (Boku no Hero Academia) Кохэя Хорикоси также близится к завершению. В опубликованной в номере 306 главе манги началась последняя часть «Моей геройской академии».

Серия Хорикоси выходит в Weekly Shonen Jump с 7 июля 2014 года и сейчас собрана в 29 томов. Общий тираж всех томов манги «Моя геройская академия» и её спин-оффов превышает в Японии 30 млн копий. Общий тираж сборников «Моей геройской академии», выпущенных на английском языке американским издательством Viz Media, превышает 5 млн копий. В России мангу Хорикоси выпускает издательство «Азбука».

«Моя геройская академия» является четвёртой по популярности мангой, публикующейся в Weekly Shonen Jump. Более популярными сериями, которые выходят в еженедельнике, являются «Ван-Пис» (480 млн копий), «Охотник х Охотник» (78 млн копий) и «Магическая битва» (36 млн копий). Серия «Охотник х Охотник» публикуется в журнале с большими перерывами, её последняя на данный момент глава вышла в ноябре 2018 года.

Франчайз «Моя геройская академия» включает в себя несколько серий манги, ранобэ, видеоигры, аниме от студии Bones (сериал, OVA, фильмы) и не только.

27 марта начнётся показ пятого сезона сериала «Моя геройская академия». Летом в японский прокат выйдет третий фильм по манге.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-03-2021, 07:40, Автор: Joker, Просмотров: 497, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль