Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тираж двух томов манги «Кайдзю № 8» превысил 1 млн копий

Тираж двух томов манги «Кайдзю № 8» превысил 1 млн копий

Тираж двух томов манги «Кайдзю № 8» превысил 1 млн копий
Общий тираж двух томов популярной манги «Кайдзю № 8» (Kaiju No. 8 или Monster #8) превысил 1 млн копий, включая цифровые продажи. Второй том манги Наои Мацумото выйдет 4 марта.

Серия публикуется на сайте Shonen Jump+ с 3 июля 2020 года. В декабре прошлого года «Кайдзю № 8» стала первой мангой на Shonen Jump+, количество просмотров которой достигло 30 млн. А 27 января стало известно, что тираж первого тома манги, включая его цифровые продажи, превысил 550 тыс. копий. «Кайдзю № 8» — первая популярная работа Мацумото.

Действие манги разворачивается в мире, где существуют кайдзю. Кафка Хибино и Мина Ащиро решили сражаться с монстрами после того, как один из них разрушил их родной город. Спустя годы Ащиро служит в специальном корпусе, она сражается с чудовищами, и её имя знает вся Япония. Хибино, который не смог вступить в корпус, сдался и в свои 32 года работает в компании по уборке побеждённых кайдзю. Но однажды он получает способность превращаться в монстра и становится известен как «Кайдзю № 8». С новообретённой силой Хибино решает бороться с другими чудовищами и снова попробовать вступить в корпус, в котором служит Ащиро. Но он должен скрывать свою новую силу от других, потому что за «Кайдзю № 8» охотятся военные.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-02-2021, 08:03, Автор: Joker, Просмотров: 576, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль