Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Адский рай» — анонс экшен-аниме с элементами триллера об исследовании загадочного острова

«Адский рай» — анонс экшен-аниме с элементами триллера об исследовании загадочного острова

«Адский рай» — анонс экшен-аниме с элементами триллера об исследовании загадочного острова
Телевизионную экранизацию получит манга «Адский рай» (Jigokuraku).

Габимару по прозвищу Пустой, ниндзя из деревни Ивагакуре, известный своей холодностью и бесстрастием, был предан своими товарищами и оказался в камере смертников. Устав от убийств и предательства, он хочет умереть. Однако ни один метод казни не работает, потому что хотя Габимару и отказывается это признать, но у него есть причина жить. Он хочет вернуться к своей жене и вести мирную жизнь. Знаменитый палач и испытатель мечей Ямада Асэмон Сагири догадывается об этом и предлагает сделку. Габимару должен присоединится к экспедиции на остров Щинсенкё, целью которой являются поиски эликсира жизни, в обмен на полное помилование сёгуната. Потеряв пять экспедиций, на этот раз сёгунат решает отправить группу приговоренных к смертной казни. Однако это не обычный остров — он считается раем. Остров полон тайн, и исследовательская группа смертников может быть не готова их раскрыть.

Юдзи Каку выпускает экшен-мангу на платформе Shounen Jump+ с 22 января 2018 года. Последняя глава вышла 24 января. Всего у манги будет тринадцать томов, двенадцатый вышел 4 декабря 2020 года. Общий тираж манги превышает 2 300 000 экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-01-2021, 08:05, Автор: Joker, Просмотров: 595, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль