Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Эйитиро Ода опубликовал тысячную главу самой популярной манги в мире «Ван-Пис»

Эйитиро Ода опубликовал тысячную главу самой популярной манги в мире «Ван-Пис»

Эйитиро Ода опубликовал тысячную главу самой популярной манги в мире «Ван-Пис»
4 января в сдвоенном пятом и шестом номере журнала Weekly Shonen Jump издательства Shueisha была опубликована тысячная глава самой популярной манги в мире «Ван-Пис» (One Piece). В Японии журнал с юбилейной главой уже вышел.

«Твиттер» манги поблагодарил всех читателей, которые поддерживают серию, и опубликовал ссылки на специальные короткометражный фильм и сайт, посвящённые выходу тысячной главы

«Ван-Пис» Эйитиро Оды выходит в Weekly Shonen Jump с 19 июля 1997 года. В этом году серии исполнится 24 года. Общий тираж 97 опубликованных томов манги превышает 470 млн копий во всём мире. «Ван-Пис» — самая продаваемая манга в истории. В России её выпускает издательство «Азбука».

«Ван-Пис» — фантастическая история о пареньке по имени Луффи, который отправляется в приключение, чтобы найти легендарное сокровище и стать королём пиратов.

Летом 2020 года в интервью японской группе Arashi Ода рассказал о планах завершить «Ван-Пис» за четыре-пять лет. Также автор заявил, что знает, чем закончатся приключения Пиратов Соломенной Шляпы.

Франчайз «Ван-Пис» включает в себя аниме-сериал, в котором более 955 эпизодов, 14 аниме-фильмов, OVA, ранобэ, видеоигры и не только. В разработке находится американский сериал «Ван-Пис». Производством первого 10-серийного сезона лайв-экшена займётся Netflix.
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-01-2021, 09:11, Автор: Joker, Просмотров: 453, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль