Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Пользователи Crunchyroll выбрали любимых героев аниме «Атака титанов»

Пользователи Crunchyroll выбрали любимых героев аниме «Атака титанов»

Пользователи Crunchyroll выбрали любимых героев аниме «Атака титанов»
Онлайн-сервис Crunchyroll опубликовал результаты опроса, в ходе которого более 100 тысяч пользователей определили самых популярных героев аниме-сериала «Атака титанов» (Shingeki no Kyojin). Полностью рейтинг, в котором 21 место, можно посмотреть на сайте Crunchyroll, а вот какие герои «Атаки титанов» оказались в первой десятке:

Леви Аккерман
Микаса Аккерман
Эрен Йегер
Ханджи Зое
Армин Арлерт
Эрвин Смит
Саша Браус
Жан Кирштейн
Энни Леонхарт
Райнер Браун
6 декабря начался показ четвёртого и последнего сезона «Атаки титанов», получившего название «Атака титанов: Финал». Над ним работали новые авторы и студия MAPPA вместо Wit Studio. «Финал» выходит на Crunchyroll с русскими субтитрами и дубляжом.

Оригинальная манга «Атака титанов» Хадзиме Исаямы публикуется в ежемесячном журнале Bessatsu Shonen издательства Kodansha с 9 сентября 2009 года и сейчас собрана в 32 тома. В России мангу выпускает издательство «Азбука» под названием «Атака на титанов». Общий мировой тираж сборников манги, включая их цифровые продажи, превышает 100 млн копий.

Медиафранчайз «Атака титанов» включает в себя аниме от Wit Studio (три сезона сериала, OVA, фильмы-компиляции), ранобэ, разную мангу, видеоигры, два японских художественных фильма и не только.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-12-2020, 08:00, Автор: Joker, Просмотров: 563, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль