Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Финальный сезон аниме «Атака титанов» лишился даты выхода

Финальный сезон аниме «Атака титанов» лишился даты выхода

Финальный сезон аниме «Атака титанов» лишился даты выхода
Со страницы аниме «Атака титанов» (Shingeki no Kyojin) на сайте телеканала NHK убрали информацию о том, что премьера финального сезона сериала состоится осенью этого года. И хотя официального объявления пока не было, можно с большой долей уверенности утверждать, что в октябре сериал не выйдет.

Над четвёртым сезоном «Атаки титанов» работают новые авторы и студия MAPPA вместо Wit Studio. О том, что премьера аниме состоится осенью 2020 года, было объявлено прошлым летом. В Японии заключительный сезон сериала выйдет на NHK.

Оригинальная манга «Атака титанов» Хадзиме Исаямы публикуется в ежемесячном журнале Bessatsu Shonen издательства Kodansha с 9 сентября 2009 года и сейчас собрана в 32 тома. В России мангу публикует издательство «Азбука» под названием «Атака на титанов». Общий мировой тираж сборников манги, включая их цифровые продажи, превышает 100 млн копий. Этим летом в одном из интервью Исаяма рассказал, что до конца «Атаки титанов» осталось примерно 5%.

Медиафранчайз «Атака титанов» включает в себя аниме от Wit Studio (сериал, OVA, фильмы-компиляции), ранобэ, разную мангу, видеоигры, два японских художественных фильма и не только.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-09-2020, 08:07, Автор: Joker, Просмотров: 527, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль