Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Спригган» — дата выхода и авторы новой экранизации манги из 90-х

«Спригган» — дата выхода и авторы новой экранизации манги из 90-х

«Спригган» — дата выхода и авторы новой экранизации манги из 90-х
Официальный твиттер-аккаунт Netflix Japan представил основной авторский состав новой экранизации манги «Спригган» (Spriggan). Предыдущая экранизация, аниме-фильм от Studio 4°C, вышел в 1998 году. Новое аниме выйдет в 2021 году на Netflix.

В последние годы Холодной войны в разных частях света начинают находить загадочные артефакты — наследие древней цивилизации, много лет назад правившей на Земле. Она погибла из-за неправильного использования собственных технологий, оставив будущим поколениям свои изобретения и металлическую пластину с предупреждением защитить её наследие от зла. За обладание артефактами начинается тайная война между различными силами (военными организациями, национальными армиями, частными вооружёнными силами) и корпорацией АРКАМ. Первые хотят использовать древние технологии против врагов и для собственного блага, АРКАМ же и её частная армия хотят защитить, а если потребуется — уничтожить слишком опасное наследие древних, чтобы обезопасить настоящее и будущее. Старшеклассник и сотрудник японского отделения АРКАМ Ю Оминае — один из тех, кто стоит на страже мира. Он Спригган — элитный тайный агент организации, который участвует в её секретной войне по всей Земле.

Сценарист Хирощи Такащиге и художник Рёдзи Минагава выпускали мангу с 1989 по 1996 годы в журнале Shounen Sunday Super. Всего было выпущено одиннадцать томов.
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-10-2020, 07:53, Автор: Joker, Просмотров: 523, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль