Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Коллекция аниме Хаяо Миядзаки появится в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD»

Коллекция аниме Хаяо Миядзаки появится в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD»

Коллекция аниме Хаяо Миядзаки появится в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD»
«КиноПоиск» объявил, что в августе в его онлайн-кинотеатре появится полное собрание аниме-фильмов режиссёра Хаяо Миядзаки и его студии Ghibli.

6 августа в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» выйдет первая и основная часть аниме, которая будет включать фильмы «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке», «Ведьмина служба доставки», «Небесный замок Лапута», «Навсикая из долины ветров», «Ходячий замок», «Порко Россо» и «Ещё вчера».

30 августа выйдет вторая часть фильмов, в которой будут аниме «Здесь слышен океан», «Воспоминания о Марни» и «Сказание о принцессе Кагуя». Также в этот день на «КиноПоиск HD» появится документальный фильм «Царство грёз и безумия» о Миядзаки и Ghibli.

Все фильмы из коллекции будут доступы для покупки в магазине «КиноПоиск HD».

В этом году Netflix получил права на показ 21 аниме Ghibli во всём мире, кроме Японии, Канады и США. Фильмы студии вышли на Netflix с русскими звуковыми дорожками и субтитрами.

22 октября в российский прокат выйдет «Мой сосед Тоторо» — один из 17 отреставрированных фильмов Ghibli, которые компания «Пионер» покажет в России. Ранее «Пионер» выпустила в российский прокат аниме Ghibli «Унесённые призраками», «Навсикая из Долины ветров», «Принцесса Мононоке», «Ходячий замок» и «Порко Россо».
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-08-2020, 08:01, Автор: Joker, Просмотров: 513, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль