Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тираж манги «Игра Дарвина» достиг 5,5 млн копий

Тираж манги «Игра Дарвина» достиг 5,5 млн копий

Тираж манги «Игра Дарвина» достиг 5,5 млн копий
Общий тираж 21 тома манги «Игра Дарвина» (Darwin's Game) дуэта FLIPFLOPs (сценарист Щу Мияма и художник Юки Такахата) достиг 5,5 млн копий (это число включает и цифровые продажи сборников). 21 том манги выйдет в Японии в августе.

«Игра Дарвина» публикуется в журнале Bessatsu Shonen Champion издательства Akita Shoten с декабря 2012 года. Сейчас авторы работают над последней сюжетной аркой манги.

В этом году студия Nexus выпустила аниме-сериал «Игра Дарвина», в котором было 11 эпизодов. В России сериал вышел на онлайн-сервисе Wakanim.

Старшеклассник Канаме Суда получает от друга сообщение с просьбой помочь в какой-то мобильной игре. Недолго думая, он скачивает приложение «Игра Дарвина», устанавливает его и оказывается втянут в смертельно опасную битву на выживание. В основе игры — сражения двух игроков, вот только происходят они в реальности, причём каждый из участников битвы получает какую-либо сверхспособность. В итоге победитель зарабатывает очки, которые можно обменять на деньги, а проигравший просто исчезает.
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-07-2020, 07:49, Автор: Joker, Просмотров: 447, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль