Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Time Paradox Ghostwriter — новая манга журнала Weekly Shonen Jump, которая может стать «Бакуманом» с фантастикой

Time Paradox Ghostwriter — новая манга журнала Weekly Shonen Jump, которая может стать «Бакуманом» с фантастикой

Time Paradox Ghostwriter — новая манга журнала Weekly Shonen Jump, которая может стать «Бакуманом» с фантастикой
18 мая в 24 номере журнала Weekly Shonen Jump издательства Shueisha вышла первая глава манги Time Paradox Ghostwriter, над которой работают сценарист Кендзи Ичима и художник Цунехиро Дате. Time Paradox Ghostwriter рассказывает о создании манги для Weekly Shonen Jump, как и «Бакуман» — известная работа сценариста Цугуми Ообы и художника Такещи Обаты (авторы «Тетради смерти»). И если авторы Time Paradox Ghostwriter продолжат интересно показывать создание манги для современного Weekly Shonen Jump, то у них может получиться свой «Бакуман», но с фантастикой.

Теппей Сасаки мечтает опубликовать свою мангу в Weekly Shonen Jump, но его работы оказываются недостаточно хороши, чтобы попасть в журнал. Когда художник уже готов отказаться от своей мечты, в его микроволновку неожиданно бьёт молния. И после этого каким-то образом в микроволновке оказывается номер Weekly Shonen Jump из 2030 года.

В журнале из будущего Теппей читает первую главу отличной манги под названием «Белый рыцарь». Но когда выпуск пропадает, художнику начинает казаться, что всё случившееся ему привиделось. Более того, Теппей решает, что сам придумал «Белого рыцаря», поэтому он рисует законченную короткую мангу на основе прочитанной первой главы и относит в редакцию Weekly Shonen Jump.

«Белого рыцаря» Теппея публикуют в журнале, и он занимает первое место в читательском голосовании. Одну из копий выпуска с мангой получает и настоящий автор «Белого рыцаря».

В том же 24 номере Weekly Shonen Jump 18 мая вышла последняя глава популярной манги «Истребитель демонов».
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-05-2020, 07:50, Автор: Joker, Просмотров: 491, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль