Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга-адаптация аниме «Аппаре-Ранман» о дикой гонке на Диком Западе стартует раньше сериала

Манга-адаптация аниме «Аппаре-Ранман» о дикой гонке на Диком Западе стартует раньше сериала

Оригинальный аниме-сериал студии P.A. Works «Аппаре-Ранман» (Appare-Ranman) получит манга-адаптацию. Над ней будет работать Ahndongshik — создатель оригинального дизайна персонажей сериала. Первая глава манги «Аппаре-Ранман» выйдет 3 апреля в журнале Young Ace издательства Kadokawa Shoten. А вот показ самого аниме начнётся 10 апреля.

Действие разворачивается в конце XIX века. После некоего недоразумения блестящий, но социально неадаптированный инженер Аппаре Сорано и хитрый, но трусливый самурай Косаме Исщики оказываются на утлой лодчонке, плывущей из Японии в Америку. Оставшись без денег в чужой стране, герои принимают единственное разумное решение: записаться для участия в «Трансамериканской дикой гонке», чтобы выиграть главный приз в миллион долларов и вернуться в родную Японию. Но это потом. А пока их ждут безумные соперники, настоящие бандиты и дикая природа всё ещё Дикого Запада, раскинувшаяся от старта в Лос-Анджелесе и до финиша в Нью-Йорке. А преодолевать всё это герои будут на самодельной паровой машине.
Похожие статьи:
Дата публикации: 5-03-2020, 07:58, Автор: Joker, Просмотров: 478, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль