Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Возвращение Кенщиро

Возвращение Кенщиро

У сериала "DD Hokuto no Ken" образовалась команда сейю.

Кенщиро озвучивает Щинноске Тачибана (Томое в Kamisama Hajimemashita), Токи – Томокадзу Секи (Сагара Соске в Full Metal Panic!), а Рао – Кадзуя Ичидзё. Прочие персонажи получат голоса Юи Хорие (Ханекава в Bakemonogatari), Мао Ичимичи, Щуты Морищимы (Ищида в Ishida to Asakura) и Рётаро Окиаю (Шрам в Fullmetal Alchemist). Кроме того, к команде сериала присоединился сам Акира Камия, голос Кенщиро в первых экранизациях манги, он озвучит Рюкена.

Действие разворачивается в более-менее нашем мире: никакой ядерной войны и апокалипсиса в конце XX века не случилось, и герои оригинальной манги живут в нормальной современной Японии. Например, Кенщиро трудится разнорабочим в магазине, Рао работает на заводе, а Токи и вовсе не может найти работу. Легенда о боевом NEET’е начинается в наши дни… DD в названии означает Design Deformation, то есть герои в аниме – смешные головастики

Режиссёром выступит Акитаро Даичи (Now and Then, Here and There, Kamisama Hajimemashita), а за дизайн персонажей отвечает Масаюки Секине (Zettai Shonen). Производством занимается студия Asia-Do.

Стартует сериал 2 апреля.
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-04-2019, 07:56, Автор: Joker, Просмотров: 577, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль