Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тематический парк журнала Shonen Jump

Тематический парк журнала Shonen Jump

Namco Bandai Group анонсировала открытие следующим летом первого парка развлечений, посвященного журналу манги Weekly Shonen Jump издательства Shueisha. Тематический парк займет площадь около 6168 квадратных метров на третьем этаже торгового центра Sunshine City World Import Mart Building в токийском районе Икебукуро.

Namco станет основным оператором парка с привлечением остальных участником Namco Bandai Group с их наработками по реализации игрушек, товаров для хобби, развлекательного контента и развлекательных объектов. (В Sunshine City World Import Mart Building уже находится тематический парк Namja Town компании Namco на втором и третьем этажах). Редакторы Weekly Shonen Jump примут участие в проекте и в совместном планировании. Аниме студии Toei Animation и Pierrot также примут участие.

Название парка пока не анонсировано, но экспонаты и планы этажа уже представлены общественности. Будут площадки, посвященные трем популярным тайтлам: Ван-Пис, Наруто и Драгонболл. Также будет “Арена Героев”, площадка со сменяющимся оформлением и различными персонажами через регулярные интервалы. В дополнение, там будут площадки с магазинчиками и кафе, развлекательные площадки и магазин с товарами персонажей.
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-10-2019, 07:59, Автор: Joker, Просмотров: 527, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль