Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тематический парк «J-world»- рай для любителей аниме

Тематический парк «J-world»- рай для любителей аниме

В огромном торгово-развлекательном центре Sunshine City, находящемся в районе станции Икебукуро, помимо магазинов и ресторанов есть два больших тематических парка- Namja town и J-world, известный всему Токио аквариум, смотровая площадка на последнем этаже небоскреба Sunshine 60, планетарий и Музей Древнего Востока. Но именно J-world навсегда покоряет сердца любителей аниме. Парк объединяет сразу несколько любимых аниме-сериалов, но преимущество всё же оказывается у Dragon Ball, One Piece, Naruto и Gintama.

Попав сюда вы можете смотреть представления, участвовать в аркадах, общаться с любимыми персонажами, всё пощупать и потрогать, сфотографироваться и, конечно же, приобрести сопутствующие товары- футболки, игрушки и т.д.

С этого месяца, а точнее- с 21 апреля, посетителям предоставляются новые услуги- вы можете приобщиться к косплею- изображать любимых персонажей одной из четырёх культовых франшиз.

Заплатив определённую цену- 3500 йен (US$32) вы пройдёте 80-минутный базовый курс, в процессе которого вам будет предоставлен костюм, парик, вас обучат как правильно превратиться в вашего любимого персонажа- Гоку, Луффи, Санджи, Зоро, Наруто, Саскэ, Гинтоки, Кагуру или Шимпачи.

В пакет так же входит пользование косметическими средствами, используемыми для большей достоверности создаваемого образа. И пользование гардеробными, шкафчиками, в которых вы сможете оставить вашу повседневную одежду.

Особый специальный курс, стоимостью в 4500 йен, научит вас как правильно выбирать позы для фото, которые вы обязательно захотите сделать на память. Стоимость одного снимка- 200 йен. Их можно делать как индивидуальные, так и групповые- с участниками вашей команды косплееров, в праздничных рамках или без них- по вашему желанию.

И на заметку- в этом же здании, где находится J-World, расположен гипермаркет Pokémon Center.
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-04-2017, 09:01, Автор: Joker, Просмотров: 2029, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль