Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Подробности о «Gatchaman Crowds»

Подробности о «Gatchaman Crowds»

Сериал Gatchaman Crowds тоже обзавелся командой сейю.

Главную героиню по имени Хадзиме Ичиносе озвучивает Маая Учида (Реа Санка в Sankarea), двух других ключевых персонажей Сугуне Тачибану и Дзё Хибики – Рёта Осака (Харуто в Valvrave the Liberator, Сатана в Hataraku Maou-sama!) и Дайске Намикава (Кей Куроно в Gantz), соответственно.

Прочие будут говорить голосами:
Аи Хирано (Харухи Судзумия в The Melancholy of Haruhi Suzumiya),
Дайске Хосоми (Соичиро Микуни в C – Control – The Money and Soul of Possibility),
Котори Коиваи (Иваи в Dansai Bunri no Crime Edge),
Мамору Мияно (Лайт Ягами в Death Note),
Аюму Мурасе (Патрик Хойл в Ginga Kikōtai Majestic Prince),
Сакуры Танге (Сакура в Cardcaptor Sakura).

Кроме того, Кацудзи Мори (Нефрит в Sailor Moon), который играл персонажа по имени Кен Орёл в самом первом аниме Gatchaman 1972 года, озвучит здесь Джей Джей Робинсона, стража Земли, который и приглашает главную героиню присоединиться в Гачамэнам.

Действие разворачивается в начале лета 2015 года в городе Тачикава, что в префектуре Токио, где обитают 180 000 человек. И среди них есть Гачамэны, бойцы, которые сражаются в специальных бронекостюмах, работающих на энергии NOTE, воплощении особых духовных сил всех живых существ. И какой-то там Совет использует этих самых Гачамэнов для борьбы с неведомой сущностью, известной только как MESS, и прочими инопланетными преступниками.

Главной героиней станет 16-летняя школьница Хадзиме Ичиносе, странноватая, но энергичная девушка, которая имеет необъяснимую страсть к канцтоварам (Сендзёгахара, ты?), особенно разным моделям ручек и ножниц. Еще один важный для сюжета персонаж – Сугуне Тачибана, мальчик-самурай, придерживающийся старомодных взглядов, для которого такие понятия как долг, честь и справедливость – не пустые слова. Он в команде Гачамэнов уже пять лет, и появление в ней взбалмошной Хадзиме выбивает его из колеи, однако со временем он научится понимать и уважать ее как боевого товарища и даже начнет испытывать к ней чувства как к девушке. Наконец, третий герой Дзё Хибики – депрессивный выпускник Токийского университета, ощущающий «границы мира» и наглухо разочарованный в человеческой расе после десяти лет работы Гачамэном. Впрочем, после знакомства с Хадзиме к нему возвращаются интерес к жизни и серьёзное отношение к работе. Его официальное место службы – Департамент безопасности жизни в местной администрации, где он преображается в аккуратного, опрятного, ухоженного и приятного во всех отношениях молодого человека. Но по вечерам он снимает очки, распускает волосы, курит и погружается в пучины депрессии. Называет Хадзиме «юной леди», а себя «стариком». Хотя и держит девушку на расстоянии, но на самом деле она его очень интересует.

Работает над сериалом ровно та же команда, что делала аниме tsuritama: режиссером сериала станет Кендзи Накамура (Kūchū Buranko), сценарий сочиняет Тощия Оно (Suite Precure), а дизайном персонажей заведует Юичи Такахащи (Macross Frontier). Пополнит ее разве что Кодзи Накакита (Jūsō Kikō Dancouga Nova) – дизайнер меха и суперкостюмов. Производством занимается Tatsunoko Productions.

Стартует сериал 12 июля.
Похожие статьи:
Дата публикации: 5-09-2018, 08:30, Автор: Joker, Просмотров: 736, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль