Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Подробности аниме «White Album 2»

Подробности аниме «White Album 2»

Сериал White Album 2 обзавелся творческим коллективом, который изо всех сил его создаёт.

Сейя Нумата (эпизоды Muv-Luv Alternative: Total Eclipse, Futakoi Alternative) значится главным режиссером, Масаоми Андо (эпизоды Demon King Daimao, Fairy Tail) – просто режиссером. Сатору Фудзимото (Senki Zesshō Symphogear G) адаптирует дизайн персонажей. Сценарий сериала пишет автор первоисточника (визуальной новеллы) Фумиаки Марута. Производством занимается студия Satelight.

В центре сюжета (который разворачивается в том же мире, что и события первого сериала, но десять лет спустя и с совершенно другими героями) студент колледжа Харуки Китахара, отличник, гитарист, член Клуба лёгкой музыки, которого связывают запутанные романтические отношения с двумя очень разными по характеру одноклубницами – Сецуной Огисо и Кадзуки Тоумой. Кстати, игра-первоисточник состоит из двух полновесных частей, между событиями которых проходит три года.

Главного героя озвучивает Такахиро Мидзущима (Фумиаки в Occult Academy, Ролло Ламперуж в Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2), а девушек – Мадока Ёнедзава (Уи в K-ON!) и Хитоми Набатаме (Кей Кищимото в Gantz). Собственно, они же озвучивали героев и в игре-первоисточнике.

Стартует сериал в осеннем сезоне.
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-05-2018, 08:14, Автор: Joker, Просмотров: 885, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль