Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Короткометражный аниме-сериал «Robot Girls Z»

Короткометражный аниме-сериал «Robot Girls Z»

В январе стартует серия из девяти 10-минутных короткометражек под названием Robot Girls Z. Сериал сотворит с классическими меха студии Toei Animation примерно то же, что Гиперпространственная Нептуния сделала с игровыми консолями – превратит их в милых девочек, которые будут большую часть времени жизнерадостно валять дурака и сражаться за добро и справедливость.

Главными героинями станут Зет-тян (Mazinger Z), Гре-тян (Great Mazinger) и Гренда-сан (UFO Robo Grendizer), которые пытаются защитить город Фотоновой Энергии от посягательств меха-чудищ (тоже, конечно, милых девочек) Дублас-тян и Гарады-тян под руководством Барона Ащуры, подземного императора, стремящегося к власти над миром (ну, или хотя бы над городом).

Режиссером выступает Хирощи Икехата (эпизоды Accel World), за сценарием присматривает Кадзухо Хёдо (Mobile Suit Gundam AGE), а за дизайн персонажей отвечает Тецуя Каваками (Shigofumi). Производством занимается, само собой, Toei Animation.

Главных героинь озвучат Марико Хонда (Куримо Сакурано в Seitokai no Ichizon), Инори Минасе (Судзуне Танахащи в Love Lab) и Кадзуса Аранами (Маюка Кондо в Oniichan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne—!!), соответственно. Их противниц – Нао Тояма (Чихо в Hataraku Maou-sama!), Юкико Морищита и Ая Хисакава (Ами Мидзуно в Sailor Moon), тоже соответственно. Кроме того, в сериале поучаствуют Аюми Цудзи (Кодзуе Орихара в Chaos;HEAd), Ая Года (Такуто Акутагава в R-15), Каори Такаока и Сатоми Сатоу (Рицу в K-ON!).
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-05-2018, 09:50, Автор: Joker, Просмотров: 1166, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль