Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Sailor Moon Crystal еще вернется на экраны

Sailor Moon Crystal еще вернется на экраны

Итак, показанный в субботу, финальный эпизод аниме-сериала Sailor Moon Crystal, производством которого занималась Toei Animation, завершился фразой: "À bientôt" - "До скорой встречи".

Как сообщает http://jagfox.com/, на официальном аккаунте в твиттере, который был открыт по случаю празднования 20-летия выхода манги Sailor Moon, размещено обращение к фанатам аниме, в котором выражена благодарность за их преданность и, в частности, за то, что они продолжали всё это время оставаться с ними и смотреть сериал. Команда проекта выложила картинку, на которой размещено сообщение, гласящее, что всех поклонников проекта просят следить за дальнейшими сообщениями. т.к. в скором времени ожидается новое объявление относительно будущих планов.

Напомним, что европейский филиал Toei Animation в апреле опубликовал новость в которой было сказано: "Второй сезон аниме находится в производстве, начало его показа планируется на лето". Но тогда не было уточнено- то ли это вторая часть, демонстрировавшегося тогда сериала (вторые 13 серий), то ли совершенно новый сезон. На все запросы к Toei для получения разъяснений, ответ так и не был получен.

Напомним, что сериал Sailor Moon Crystal стартовал в июле 2016 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-09-2016, 13:13, Автор: Joker, Просмотров: 1727, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль