Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Гандам» для всех и каждого

«Гандам» для всех и каждого

После успешной премьеры в прошлом месяце OVA Kidou Senshi Gundam Age: Memory of Eden, производители всего и вся тоже решили подзаработать на этой франшизе.

Например компания Bandai, уставшая видимо штамповать пластмассовые модельки роботов решила, что они и так уже у всех есть и перешла на более унифицированную продукцию, которая уж точно будет не лишней в каждом доме, а именно кружки. Да, купить их и раньше можно было, но только в фирменных Gundam Cafe. Однако, так как эти пристанища гандамофилов есть далеко не везде, а жажда мучает каждого и постоянно, то добрые дяди из сей компании решили осчастливить нас этими священными граалями, прося за них всего 1500 рублей, что согласитесь практически даром.
А если вы окажитесь в числе первых 200 покупателей, что сделали заказ на сей шедевр, то вам ещё и брелок подарят. Воистину - аттракцион неслыханной щедрости демонстрируют благодетели из корпорации добра и счастья Bandai.

А вот компания Canon решила выпустить более технологичный продукт - ограниченную серию (всего 500 штук) принтеров в боевой раскраске а-ля Zaku II.

Для простого же люда будет выпущена такая же модель, но без знаков отличий, зато в разных цветовых гаммах.

Но дальше всех пошли боссы авто-концерна Toyota. Как вы, наверное, помните, эти умельцы уже презентовали в прошлом году свою модель, созданную в тесном сотрудничестве с небезызвестным антагонистом из эпопеи [/b]Mobile Suit Gundam - Чаром Азнаблем. Что же, как видно сей союз был успешен и Toyota представила обновлённую тюнинговую версию своего Auris.
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-05-2018, 08:40, Автор: Joker, Просмотров: 722, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль