Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новинка- чипсы «Дораэмон»

Новинка- чипсы «Дораэмон»

Компания Calbee объявила о выпуске картофельных чипсов Дораэмон, которые будут продаваться в течение ограниченного времени, продажи должны стартовать со дня на день, а с прилавков новый товар должен исчезнуть к началу мая.

Дораэмон — это кот-робот из будущего, он является персонажем популярного одноименного аниме-сериала.

Снэк будет иметь традиционный солоноватый вкус, при этом в каждой упаковке чипсов можно будет найти по две карты-вкладыша на тему аниме-сериала про кота-робота Дораэмона. В общей сложности для коллекционеров данных карточек будут доступны 72 разных вкладыша, которые создатели условно разделили на три категории: «обычные карты» с забавными изображениями Дораэмоном, более ценные «цветные карты с оригинальными рисунками» и «карты с известными сценами сериала», а которых, соответственно, изображены целые страницу из комиксов.

Для поклонников данного аниме-сериала в Японии можно купить с изображением любимого героя от входных ковриков до предметов интерьера и бытовой техники. Чипсы «Дораэмон» являются очередным маркетинговым ходом, который по всей видимости принесет успех компании Calbee.
Похожие статьи:
Дата публикации: 20-12-2017, 09:44, Автор: Joker, Просмотров: 1186, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль