Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дораэмон в японских ресторанах McDonald!

Дораэмон в японских ресторанах McDonald!

Сейчас на экранах японских кинотеатров демонстрируется новый фильм из франшизы о Дораэмоне- Doraemon the Movie 2017: Nobita’s Great Adventure in the Antarctic Kachi Kochi (Doraemon Nobita no Nankyoku Kachikochi Daiboken)- его премьера состоялась 4 марта. И так совпало, что вскоре, а точнее с 17 марта, в японских филиалах McDonald появится Дораэмон!

Во-первых, в ресторанах появятся новые стаканчики, украшенные изображением кото-робота. Их будет три вида. К ним прилагаются специальные крышечки, которые можно будет использовать как формочку для льда.

Стаканчики можно будет приобрести как по одиночке- стоимость - 390 йен (US$3.40), так и в наборе (все три) за 1100 йен. Если вы считаете, что стаканчики и наборы будут неплохими подарками кому-нибудь в дальнейшем, то поторопитесь, так как количество их ограничено.

Ну и, во-вторых, Дораэмон в McDonald будет связан с детскими обедами- Хэппи Мил! Это и яркая коробочка-сумка с изображением кота и, конечно же, шесть разных игрушек (не забываем, что игрушки можно купить отдельно).
Похожие статьи:
Дата публикации: 16-03-2017, 09:17, Автор: Joker, Просмотров: 969, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль