Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Марсианские тараканы

Марсианские тараканы

В производство запущены одновременно две экранизации научно-фантастической экшен-манги Terra Formars – в форматах телесериала и OVA.

Действие разворачивается в 2577 году, когда на Марсе, наконец-то, высаживается экспедиция из шести человек. Но лишь для того, чтобы быть растерзанной гигантскими гуманоидными тараканами-мутантами, обладающими чудовищной физической силой. Впрочем, послать весточку на Землю несостоявшиеся покорители Красной планеты всё же успевают. И теперь на Марс отправляют элитных воинов с единственной целью – истребить мутантов и захватить планету.

Казалось бы, откуда тараканам взяться на Марсе? Оказывается, примерно за полтысячи лет до описываемых событий учёные пытались решить проблему слишком низкой для человеческой жизнедеятельности температуры на поверхности планеты. И решение было найдено простое, но оригинальное: закинуть на планету два на редкость живучих биологических вида: тараканов и плесень. По научному замыслу первые должны были передохнуть, а вторая – питаться трупам и поглощать солнечные лучи. Но на деле всё вышло несколько иначе...
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-12-2017, 10:01, Автор: Joker, Просмотров: 1140, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль