Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Pizza Hut и аниме «Любовь в прямом эфире!»

Pizza Hut и аниме «Любовь в прямом эфире!»

Сеть ресторанов Pizza Hut в Токио стала сильно отличаться от любых других пиццерий в самом крупном мегаполисе Японии, так как она стала выглядит не совсем так, как другие.

На этой неделе филиал Pizza Hut в столичном районе Канда фактически превратился в представительство популярного аниме и манги Любовь в прямом эфире! Данное отделение Pizza Hut обслуживает специальный район Токио — Акихабара, где сосредоточена крупнейшая торговая зона для электронной и компьютерной техники.Любовь в прямом эфире! повествует о приключениях школьниц, которые становятся поп-идолами для того, чтобы предотвратить закрытие их любимой школы — академии Отонокидзака.

Мотоциклы службы доставки были стилизованы под каждую отдельную школьницу-персонаж данного аниме, также изменилась и коробки для пиццы — в филиал Pizza Hut поступили ограниченный тираж специальных упаковок также как и мотоциклы оформленных в стиле аниме Любовь в прямом эфире!.

Данная акция продлится до 30 марта, после чего данное отделение будет работать в таком же штатном режиме, как и служба экспресс доставки по Москве пиццы сети ресторанов Pizza Hut.
Похожие статьи:
Дата публикации: 30-11-2017, 08:25, Автор: Joker, Просмотров: 959, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль